Franz Stöber
(Wien 1760- 1834 Speyer) Zwei Hirtenszenen, eine unten links signiert: Stöber, Öl auf Holz, 8,8 x 18,5 cm bzw. 7,8 x 17,8 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Stöber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |